Краснодарский край

сегодня Здравствуйте! Я продаю экскурсии в курортном городе и у нас большая конкуренция. Напротив меня сидит девушка. И тоже продает экскурсии. И почему то все идет к ней а у меня продаж нет совсем. - вопрос №2486713

Подскажите пожалуйста как мне быть? Что делать чтобы появились покупатели? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Чтобы дать качественный ответ на ваш вопрос очень важно знать немного больше:

Что входит в экскурсию у Вас, что входит в экскурсию у 2 девушки? Продаете ли вы совсем одно и то же, или есть различия.

Как происходит продажа у вас? Зазываете, и если да, то как? А может просто сидите с табличкой?

В любой продаже важны эмоции, у проходящего человека должно возникнуть ЖЕЛАНИЕ подойти, спросить, сделать покупку. Понимаете?
Методик влияющих на появление этого самого желания купить очень много, одни продавцы устраивают целое «шоу», другие просто сидят и смотрят, третьи делают броскую табличку, и т.д.
Но, что именно сработает лучше всего в вашем случае по имеющейся информации сказать сложно, здесь важны детали.
Напишите о них или здесь как дополнение к вопросу, либо в личку — постараемся решить ваш вопрос.

С уважением, Денис.

Здравствуйте.
Активней рекламируйте свои продажи/экскурсии, проанализируйте в целом, свою работу и работу той девушки, что предпринимает она и что-вы!
Старайтесь-заинтересовать, завлечь покупателя, ищите правильный подход к клиентам.
Все намного-проще, чем вы себе-представляете, вы же легко можете научиться от своей конкурентки, что-то новое свое -добавить!
Удачи вам!