Здравствуйте Мария. Да я не могу принять решение о переезде в те места , где я прожила долго и всю молодость.Думаю а вдруг не смогу жить там ? И как мне быть незнаю. У меня старший сын уехал туда и - вопрос №2486743

доволен. А со мной здесь другой сын Ему 30 лет и у него двое детей.Вот я и мечусь незнаю как быть. Заранее благодарю Вас за совет Дата рождения:1956-05-20

Ответы

Оставайтесь на месте.

Иволга