Добрый день)есть ли чувство ревности у молодого человека ? - вопрос №2486924

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть но не значительное .

Добрый вечер.я бы не назвал это чувством ревности скорее чувство собственичества.При том ему импонирует внимание с вашей стороны и ваше ожидание его реакции
Ревности нет.Он просто таким образом выводит Вас на эмоции чтоб убедится что он Вам не безразличен
ревности карты не указали.а вот явно что и у вас что и у него проскакивает искорка недоверия друг к другу.карты советуют вам изменить к этому позицию.и в ссорах и спорах ищите золотую середину и тем самым и больших и маленьких проблем можно избежать.разрыва в отношениях карты не указали.