Здравствуйте. Я живу с парнем 4 месяца. Началось все идеально. Знакомство с родителями. Дело шло к свадьбе, как в друг мы стали ругаться по непонятным медочным причинам. В итоге я на эмоциях сказала - вопрос №2486998

чтобы он ушел. Его это очень задело. Он настойчиво придерживается этого решения. Простить мне не может. А я отпустить его не могу и не хочу. Как быть? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-10-16
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Между вами нужно ставить работу на гармонизацию отношений, плюс на укрепления союза.
На вас поставили рассорку от сюда вы как кошка с собакой стали.
Всего Доброго
Здравствуйте.
Молодой человек настроен к Вам положительно, расставаться не собирается. Но намерен держать паузу в воспитательных целях. Примирение состоится летом. Вам следует признать свою неправоту, продемонстрировать взрослость и все наладится.
С уважением, Viola.
У Вас в паре возникло недопонимание.Поэтому молодой человек отошел, чтоб не усугубить ситуацию.А так у него к Вам есть симпатия и теплые чувства.