Уважаемые эксперты! Жуткая тоска на душе и бессилие! С личной жизнью не получается и карьера полетела вниз. Подскажите когда я обрету семейное счастье и что с работой будет? Екатерина 16.01.1991 - вопрос №2487113

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя! У Вас столько всего впереди! О чем печалитесь?? И счастье будет, и семья будет, и детки.Энергия от Вас идет светлая и чистая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. желательно по фото посмотреть, но мне идет не благоприятная энергетика и очень похоже на порчу.
Добрый вечер.У на вас прослеживается сильный сглаз.Более точно можно сказать только после диагностики по фото.