Здравствуйте! Мой исходный цвет между 9.76 и 8.71, покрашена в краску до тона 8.4 Хочу покрасить отросшие корни и верхнюю часть волос в цвет - вопрос №2487169

Розовое золото. Если использовать основной цвет и микстон, то какой именно микстон надо брать? (Все высчитано по Nexxt, желательно микстон по Nexxt)

Ответы

красный корректор