Возможно ли вернуть мужа в семью. Ушел 3 месяца назад.Но уже встречается с женщиной.меня зовут Татьяна, мужа - Андрей Вернется ли муж домой ? Дата рождения моя - 2 .05.1966, мужа 15.11.1972 - вопрос №2487450

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сам он не вернется. Вернуть его можно, шанс еще есть. Энергетические связи с Вами еще не разорваны окончательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к сожаление ваш муж не вернется домой негативных программ на нем нет, он просто влюбился с вами возобновление отношений не хочет к сожалению.
Здравствуйте. Со временем ваш муж вернется…
Здравствуйте!!! Можно вернуть, чувства еще сохраняются… Но сам не вернется, нужно сделать ритуал на возврат в семью...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.