Доброе время суток!подскажите пожалуйста,буду ли я с этой девушкой,и она ли моя судьба я Александр 16021987она марина 15031992 - вопрос №2487653

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

да будете с ней
Здравствуйте. Эта пара будет вместе. Хотя могут быть некоторые кризисы в отношениях, но в конце концов трудности окажутся временными. Совместимость в паре хорошая, смогут преодолеть все сложности во взаимоотношениях.