Здравствуйте,Уважаемые эксперты,вы все молодцы,жалко нельзя всем сразу поставить высший бал за ответ.Хочу спросить у Вас,когда у меня будет близкая встреча с моим мужчиной,ну вы понимает о чём я. - вопрос №2487728

600 p
В последнее время не идет на контакт, то ли ко мне интерес потерял, то ли проблемы у него. Ирина 10.11.1981. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, мужчине вы интересны, его мысли крутятся вокруг вас, он сам настроен на интим с вами.Но есть что-то, что его сдерживает от решительных шагов, от сближения с вами. Ваши встречи и интим показаны  до конца этого месяца.Встречи будут яркие, эмоциональные, жаркие .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, напишите данные Вашего мужчины. Имя, дату рождения.
в этом месяце дорога к этому у вас лежит… но в итоге может быть помеха…
Ирина… сделайте зазыв… появиться.
Мужчина настроен противоречиво по отношению к вам.
Что-то его не устраивает.поговорите с ним откровенно.
интим возможен в течении недели.во всяком случае, он об этом думает.
Здравствуйте, Ирина. Для такого просмотра нужны данные обоих партнеров и фотографии.
Здравствуйте!
Ирина, проблем нет у вашего мужчина и интерес он к вам не потерял.Он даже вас любит, но у него обиды на вас. Вы с ним помягче будьте. Он выйдет на контакт с вами во второй половине июля.
Удачи вам! Любви и Радости!!! Да будет так!

С уважением Марина.
Доброго времени.в 20 числах, сего месяца у вас будет секс.
Идёт конфликт и ни понимание.Проблема из за этого
С Уважением, Александр.
Добрый день чуствуеться вы девушка красивая ранимая близко к серцу берете отношения он это не понимает он как в себе он неготов чуствуеться или прошлое держит или нехочет быть отвецтвенным.Будьте акуратны с ним и берегите здоровья.У вас карты показывают другой мужчина по судьбе.Больше смогу сказать в чате надо фото дата его рожд имя.Любви вам и счастья берегите здоровья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Появится ваш мужчина ближе к осени. Сейчас у него двойной путь  о вас думает и еще кто-то может быть. Но к осени придет с твердым пониманием, что ему нужны именно вы.
Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте Ирина!
Вышло, что мужчина выдерживает паузу — слишком сильная Вы для него, а ему хочется тепла и мягкости. Дайте ему время соскучиться.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Примерные сроки встречи от 14 дней до 4 недель. Помешать могут проблемы, к Вам интерес не потерян.
Всего доброго!
Здравствуйте!!! Ирина  мужчина к Вам интерес не потерял, всё у Вас наладится и будет у Вас интим очень скоро… Если есть возможность сделайте гармонизацию отношений...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Ирина здравствуйте. у него какие то переживания возможно с работой, то что карты показали, возможно он заливает свои проблемы алкоголем, либо просто болеет на нервной почве.отношения будут очень скоро.
Здравствуйте, Ирина.

Встреча будет примерно к концу лета. У Вашего мужчины осознанная переоценка ценностей. Грядут значительные изменения в Вашу пользу. Текущий период имеет большое и положительное для Вас значение.
Совет карт Вам — спокойно ожидать.

С уважением, Viola.

через 5-6 месяцев встретитесь.
В ближайший месяц интим-встреча с задуманным человек закрыта, не состоится.
Здравствуйте Ирина, посмотрела вас по воску и вышло что интерес его к вам есть, на его стороне идут трудности, как круженый, и мысли о вас есть, и скажу что скучает, он вас желает как женщину, и встреча просматривается в течении 2 мес.
более подробнее могу посмотреть по фото
до конца месяца вы с ним увидитесь…
Добрый день.В этом месяце встреча будет.думаю неделя-две и диалог, разговор, близость, но знаете какие то препятствия возникли, и вы об этом точнее о них вероятно догадываетесь, не все так просто, вообщем то в ближайшем будущем может быть ухудшение взаимопонимания и отношений в целом станут не очень.он становиться зажатым, скрытным.всему виной другая девушка… Вот такие вот дела.Удачи вам
расклад карт указывает что встреча будет в ранней дороге этот месяц судя по картам сообщения будет или известия от него об этой встречи и всё это будет как бы неожиданным подарком для вас.
вы проявите инициативу, но он вряд ли откликнется, что-то в семье.