Уволят ли напарницу 9 декабря 1988. И выйду ли я официально после декрета осенью на работу? Оля 31,07,88 - вопрос №2487774

Дополнение автора от 10.06.17 13:50:23
Даша родилась 9,12,88

Ответы

Да вы выйдите на работу
На работу выйдете, проблем не возникнет.
ни каких проблем с трудоустройством карты не указали.вы будете работать там где и ранее работали.линия финансовых дел желает быть конечно лучше есть в этом спад но не кризисная точка.стабильность будет у вас к концу лета.