Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Алина дата рождения 7.10.1990г г. Воронеж - вопрос №2487818

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужество будет примерно через 4 года. В ближайшее время, к сожалению, перемен в личной жизни не видно. Что-то у Вас не ладится с мужчинами. Но любимый и любящий человек обязательно появится в Вашей жизни, с ним будут дети.