Здравствуйте эксперты. Мне мой любимый сделает в этом году предложение? Светлана 26.01.1976, Алексей 23.03.1973 - вопрос №2488161

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по всем каноном должен был сделать ещё раньше… но боюсь так и не осилит до конца этого года… но предложение будет всё таки сделано рано или поздно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да сделает
здравствуйте,  сделает предложение в этом году. Очень хороший расклад получился. Единственное, смотрите помехи со стороны уже в процессе планирования свадьбы.
Всего доброго