Здравствуйте, уважаемые эксперты! . Устала быть одна. Никакие отношения не клеятся.Когда будет мужчина и семья? И какой это будет мужчина? Не уволят ли меня с работы?Ксения 18.02.91 Спасибо." - вопрос №2488410

Лучший ответ по мнению автора

Рано Вы сбросили себя с пьедестала.Одиночество-явление кратковременное.Некая перемена для Вас.Трамплин коновым свершениям.Года через два как максимум вижу Вас в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году познакомитесь. С работы не уволят

@ SOFIA CHERNAYA