Что делать?Сыну 32 года, одни... - вопрос №969396

Что делать? Сыну 32 года, одни проблемы-на работе нигде не задерживается, если выпьет-крышу сносит, не понимает, что делает, все время в драках, разборках. 2 раза сидел по дурости.Даже если хочет работать, обязательно получается так, что ему деньги не заплатят, начинает выяснять, ему же и достается.Каждый день жду чего-нибудь плохого.Такое ощущение, что даже если и хочет сам, чтобы все было хорошо,кто-то не дает ему этого, все время палки в колеса вставляет

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! раз такое происходит, то на вашем сыне есть негатив и конечно его лучше убрать с помощью специалиста.Жизнь его не наладится, а только будет ещё хуже… не дай Бог опять в МЛС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых проверьте его на наличие порчи, во вторых на него влияет окружающие его люди, чтоб решить проблему нужно многое менять.

Пишите в чат и присылайте фото сына.