Здравствуйте!Помогите понять сон! Во сне меня погребли заживо запертой в машине с двумя собаками, но я видела, что закапывали меня не землёй, а спелыми, сочными, красивыми яблоками в большом - вопрос №2488513

количестве, так же с яблоками кидали много очень красивых цветов. Из машины я по итогу выбралась, но с чужой помощью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о будущем и предвещает долгую счастливую жизнь в кругу дорогих и любимых людей. А верные друзья, всегда смогут прийти вовремя на помощь… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон к неприятностям которые у вас в переди.
Человек который вам пришел на помощь во сне придет и на яву плюс два верных пса, это тоже друзья которые на яву вам помогут в решение ваших проблем.
Всего Доброго
Здравствуйте!
Сон предвещает затруднительную ситуацию, выбраться из которой Вам помогут друзья.
С уважением, Регина
Кто-то будет Вас «топить», загонять в сложную ситуацию, из которой благополучно выйдете.