Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересует вопрос про отношения с мужем.,Что ждет наш брак? Как на наши отношения смотрит муж? расстанемся, или нет? Спасибо за помощь! - вопрос №2488599

Елена 15.03.73; Валера 2.03.70

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, кризисная ситуация в семье с прошлого года, ваш муж считает, что он устал от ваших отношений и настроен на развод, но на его решение влияет еще со стороны женщина. Если измените подход к нему и уберете влияние со стороны, семья восстановится, есть то хорошее между вами за что стоит бороться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация непростая, есть проблемы во взаимоотношениях, есть проблемы психологические, присутствует сглаз, от этого и энергетические проблемы, общее энергополе разрушается все сильнее и сильнее.Паре расходиться нельзя, будет тяжело друг без друга.Удачи Вам!
Нет не расстанетесь. Брак продолжится
Здравствуйте Елена. вижу по просмотру что все как на вулкане, как говорят вот он и взорвался, все шло постепенно, мужчина сам по себе сложный в характере, вспыльчивый, но ваша ситуация изменима, можно вам помочь, выравнять и привести все в другом направлении, стоит не терять друг друга  а помочь восстановить и сделать уравновешение.
Елена здравствуйте, таро говорит о том, что отношения закончились, и вам нужно посмотреть на эту ситуацию по новому, вы боитесь развода, и действительно эта ситуация тянется давно и лежит в прошлом, процент развода большой, и гадать это приближать ваше раставание, нужно решать этот вопрос, смотреть и работать с кармой вашей семьи, чтоб ситуация начала меняться.
Обыденность и повседневность, изолированно от вас чувствует, занятость, материальные, практические планы в основном, есть женщина, но с ней без продолжения, сойдет на нет в будущем.