Здравствуйте,скажите пожалуйста,что беспокоит,о чем переживает молодой человек? Максим 03.07.1995 Заранее спасибо!!! - вопрос №2488724

Лучший ответ по мнению автора

даша нет ни каких переживаний то что было это уже в прошлом но не в настоящим.вас волнует только ведь один вопрос он будет с вами или нет.так вот карты указывают линию удачи идущая к вам.он если судить по картам рядом с вами.