Сильно ли уступает процессор Intel Core i3 6006U процессору Intel Core i5 6200U? Заметно снизится производительность в играх? - вопрос №2489127

2 ответа

Ответы

Будет зависеть от игры. В некоторых играх при определённых настройках производительность может снизиться заметно. Процессор 6006U при максимальной нагрузке почти в полтора раза медленнее 6200U.