я поссорился с семьей у нас двое детей мальчик и девочка они мне не родные но люблю я их как своих да и они меня папой называют теперь переживаю уже прошел месяц хотя они бывают у меня даже сегодня - вопрос №2489208

были но вернутьсяли они совсем Дата рождения:1963-02-04
1 ответ

Ответы

Вы замечательный отчим.И, поскольку им будет не хватать Вашего более тесного общения, все повернется вспять, и Вы вернетесь в семью.