Какие события в личной жизни ожидают меня в ближайшее будущее? 01.10.1972, 9:00 - вопрос №2489268

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня. Рядом с вами выходит три мужчины: один из них мужчина из вашего прошлого, который в скором времени обьявится, другой мужчина, который выходит рядом с вами как поклонник, вы ему очень нравитсь. И третий мужчина- это ваше новое знакомство, которое произойдет в конце этого года.
У вас булет выбор между двумя мужчинами.
События будут развиваться бурно.
Будут и встречи и разговоры, свидания, дорога.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпадает  любовный роман  , любовь мужчины к вам, развитие отношений
Получите предложение от мужчины, нечто увлекательное, возможно поездка на отдых, мужчина старше вас, властный.
Парень ваш влюбится ещё больше — привяжется.К осени можете ждать предложение о замужестве.Надо ждать и не выражать нетерпения — парни это не любят! А вы ему нравитесь!
Я не увидел что вы будете менять работу! Финансы будут как на качелях — то много то не очень.
Здравствуйте, как то не совсем радостно в личной жизни, пока одиночество, но нужно стараться быть энергетически привлекательной, могу посоветовать ритуал на привлекательность и притяжение больше положительного в Вашу жизнь.Удачи Вам!
Здравствуйте, встреча и отношения с человеком на букву С, есть знакомая на букву А помощь от нее финансовая, но по мелочам, дорога дальняя, хорошая новость в июле

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время вас ожидают романтические отношения с мужчиной, отношения легкие, свободные, доставляющие вам обоим удовольствие.Так же в вашей жизни возможно появление вашего бывшего партнера, что поставит вас в затруднительное положение перед выбором. К концу лета вы примите для себя правильное решение .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Татьяна. В личной жизни сейчас есть существенное разочарование в мужчине, что несколько затормозит дальнейшее развитие. Рядом будет другой мужчина, который появится в конце осени. Отношения будут развиваться весьма быстро, будет много чувств и эмоций.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Вы разорвете отношения с человеком, отношения с которым уже давно себя исчерпали. Что касается отдыха, то поездка будет, также планируется какая-то дорогостоящая покупка. Она также состоится.

В работе некоторый застой. Но он может решиться дополнительным обучением или переходом на другую работу.

С уважением, Наталья
любовный роман с перспективой брака.
Здравствуйте, Татьяна.
Готовьтесь к встрече.Может произойти то, о чем мечтаете, в вашу жизнь придут новые яркие чувства.
Правда времени будет не хватать, много сил отнимает работа и будничные дела, которых летом будет много как никогда.
Но вам стоит правильно расставить приоритеты и не забывать об активном досуге.
Личная жизнь выйдет на первый план.
У вас через год мужская планета вступит в хороший для себя знак. Если всю жизнь типаж ваших мужчин был красаффчеги и выпендрежники такие, то теперь тип сменится, вокруг вас люди станут более мужественными, брутальными, сильными, накачанными и т.п. И это на всю оставшуюся жизнь.
Мужчина по старше вас будет летом. Отношения.
Здравствуйте! Судьбоносное изменение, перемена заставляющая задуматься даже о смене места жительства. Появится обязанность помощи близкому родственнику.
Всего доброго!
Добрый день Татьяна, на Июнь показывает, что Вы больше будете одна, как сама по себе и  как период для определенности. Будете держать дистанцию. В Июле показывает влюбленность, счастье и мужчина рядом по стихии воды, встречи, счастье. В Августе сложности, проблемы с этим мужчиной, и ощущение любовного треугольника. В целом выбор будет за Вами и за отношения придется побороться.
 С Уважением, Татьяна.
Добрый день.вижу что вы девушка очень интересной внешности, много работы, мысли все о работе, хотите быть счастливой женой, но личная жизнь до этого момента так толком и не слаживается.чтобы радоваться.но не переживайте.Этим летом как раз у вас все будет супер.знакомство вполне вероятно в ближайший месяц-два.Все у вас будет шикарно.мужчина будет стоящий, очень приятный.искренний и теплый.такой какого бы вам хотелось видеть рядом с собой.вообщем то изменения уже близко.в самое ближайшее время счастливой себя будете ощущать!
В августе развитие отношений с мужчиной, взаимные чувства и притяжение друг к другу, жизнь наполнится положительными эмоциями.