Здравствуйте, почему мне не везёт в личной жизни?? Наталья 12.02.1993 - вопрос №2489563

2 ответа

Ответы

У Вас все впереди. Встретите еще свою любовь и встреча не за горами.
Если у Вас до сих пор не получалось серьезного общения с мужчинами, то это вовсе не значит, что Вам не везет.Посмотрите на это с другой стороны.Высшие Вас уберегают от ненужных вариантов, оберегая Ваше душевное состояние.