Здравствуйте. Родилась 23 сентября.Не могу понять какой же мне камень подходит? Пишут,что мы пограничники и можем обладать как теми,так и теми свойствами характера.Но как же быть с камнями? Тоже - вопрос №2490367

подходят все с конца декады дев и начальной весов? Дата рождения:1964-09-23

Ответы

Ваш защитный камень-Сапфир.Для людей с сильной волей, кем и являются Девы.
Здравствуйте, если вы хотите, чтобы камень служил вам талисманом, при выборе  нужно больше ориентироваться не по знаку зодиака, а по свойству камня, задайте себе вопрос: «что вы хотите при помощи камня в себе усилить или изменить». Изучите свойства камня, проверьте себя на совместимость с камнем, чувствуете ли вы комфорт, когда вы берете в руки или мысленно настраиваетесь на энергетику камня.