сдам ли я диплом на этой неделе - вопрос №2490455

600 p
Юлия 28.02.1993
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия будут нюансы по диплому, но вы их устраните и диплом сдадите.
Удачи вам!!!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сдадите на отлично.
По картам Таро ответ положительный. Сдадите и все пройдет удачно. Всего доброго!
Конечно же- иначе и быть не может! Сдадите всё и получите свой диплом! Всего вам самого наилучшего и удачи большой!
Здравствуйте, сдадите, можете не переживать! Фортуна Вам будет сопутствовать на этой неделе! Всех Вам благ!
Здравствуйте. Да, должны сдать.
По вашим данным выходит, что сдадите на хорошую оценку или балл.
Всех вам благ!
сдадите сложности при этом будут
Здравствуйте
Варианты оценок:
1. Отлично 35%
2. Хорошо 60%
 3. Удовлетворительно 5%
Скорее нет, чем да. Ощущение какой-то поверхностности, самоуверенности и растерянности одновременно. Словно человек ощущает себя неуютно, как если бы не был готов так, как полагается (или будет так себя чувствовать). Могу дать совет держать марку не смотря ни на что, идти до конца, не теряться. Пока что положение шаткое. Если можно перенести — перенесите, подготовьтесь получше. В любом случае я сделаю для вас поддерживающий ритуал на удачу. Просто в подарок и для вашей уверенности. Мне это не сложно, а вам предаст больше храбрости, да и принесёт немного удачи ;)
Всего наилучшего,
Ваша Авалон.
Сдадите

Добрый вечер, Юлия. Да, защита диплома пройдет успешно, хотя поволноваться Вам все таки придется. На защите будет несколько неприятных вопросов.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Юлия, чтобы вы сдали диплом, вам нужно говорить то, что вы должны говорить и при этом постараться найти правильные слова. Сейчас у вас творится внутренний хаос, разногласия, и следует вам проявить свою волю, усердие, которого у вас недостаточно, сосредоточиться на цели. Не волноваться и не переживать, будьте уверенной в себе, все у вас получится, и вы сдадите, не думайте о плохом. В результате на ваш вопрос, информация идет, что сдадите, но только не на этой недели.

сдадите
Да сдадите все и вздохнете спокойно)
Да, сдадите.
Да, сдадите. Но с какими-то трудностями или на 3 балла.
До сдадите точно — есть аспект на сдачу, просто он напряженный.
Здравствуйте, Юлия.
Выпадает сдача.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.сдадите в конце недели.на оценку хорошо.Удачи вам!
С большими сложностями.
удача на вашей стороне)
Нет. Неблагоприятный период для сдачи.
Конечно сдадите, можете не сомневаться в этом. Удачи!!! По карте мир все решиться в вашу пользу!!!
Да вы добьётесь своего