Дайте, пожалуйста совет! Чувствую вокруг начинают происходить перемены и в профессиональной и в личной жизни. Держаться ли за старое? Есть ли у меня способности к целительству? Елена 4.01.1977 г - вопрос №2490906

Лучший ответ по мнению автора

за старое держаться не стоит впереди у вас ожидаются перемены и обновления, отпускайте старое и смелее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть способность к самоисцелению, возможность влиять на свое здоровье и энергетику, на это указывает 4 в дате рождения .
Но без наставника применить на практике к другим людям вы не можете.

Здравствуйте!

Про способности, нужно смотреть по фото.

Хотя, способности есть у каждого. Другой вопрос, раскрыты они или нет.

Держаться ли за старое? Этого никогда не стоит делать. Конечно, если новое соответствует Вашим жизненным целям. И не ставиться на кон все, ради нового.

Нужно понимать, что если нет цели, то неважно, происходят перемены или нет. Они приведут всегда обратно.

Подобные вопросы рассматриваются по фото.

@ SOFIA CHERNAYA