У меня часто стали попадать дети в неприятности, сын сломал руку и рассек бровь, дочь покусала собака за лицо. Мы на стадии развода, и есть подозрение что возможно что есть магические действия - вопрос №2491318

любовницы мужа. Вопрос есть ли приворот или любое другое вмешательство?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приворот в Вашей ситуации ну совершенно ни при чем.И никакого другого вида магии не увидела.Стечение.Развод пойдет Вам на пользу, у детей все в жизни будет благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да есть порча на вашей семье, ее снимать надо и делать защиты всем членам семьи
Здравствуйте, Галина.
Вам нужно провести полную диагностику на негатив каждого члена семьи… потому что причины на самом деле могут быть разные… и не обязательно магические. Нужны данные всех участников просмотра. Сказать вот так навскидку что-либо по одной лишь вашей мелкой совместной фотографии не представляется возможным. Такие фото для диагностики не информативны. Если готовы работать — обращайтесь.
Всего доброго.
Здравствуйте Галина. Привязка есть, привязка вашего мужа к любовнице, также есть наведенный негатив на вас и детей, чтобы не мешали дальнейшему счастью любовницы и вашего мужа.
Всех вам благ!