когда замужество выпадает у меня? - вопрос №2491377

600 p
Вера

Дополнение автора от 13.06.17 16:57:14

Лучший ответ по мнению автора

Замужество у вас  идет  в  марте  следующего  года.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж выйдете через 1,5 года, вторая половина будущего года
возможно этой зимой.
в 2019 г. возраст напишите
19 января 2018 года.
Добрый день.замужество у вас выпадает на следующий год.знакомство с будущим мужем выходит по осени этого года.Все будет у вас хорошо.по большой любви выйдете замуж будете очень счастливы в браке.и ждать ребеночка.Удачи вам!
Брак у вас будет весной следующего года.
Здравствуйте Верочка!
Со своим будущем мужем вы познакомитесь уже в этом 2017 году, предположительно в августе месяце, а через год выйдите замуж. Это будет 2018 год и тоже август месяц.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Замужество выпадает на начало 2018 года.  Январь-февраль.
Здравствуйте!!! В начале 2019 года....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Само оно не выпадает, его нужно готовить и создавать самой.
В ближ. 3 года именно брака не будет и есть опасность быть в отношениях, которые не будут вас радовать, можете очень сильно ошибиться в человеке и испортить себе жизнь.

Здравствуйте. По вашим данным и фото замужество выходит на конец 2018 года. Мужчину вы этого не знаете еще, но познакомится должны скоро. Ряом с вами выходят мужчины, но они для вас пустые.
Всех вам благ!
Как все хотят заработать. Хм… пришлите дату рождения и фото как на паспорте.
Добрый вечер чуствуеться в прошлом был шанс но не получилось.Не давите сильно на себя не спешите замуж у вас выпадает 2018-начало 19гг.Больше старатесь в работу карьеру силы тратить.Вы умнная девушка и красивая берегите нервы здоровья и чуствую возле вас негативнных людей девушек надо фото чтоб я сказал с кем себя как вести и больше смогу сказать в чате удачи и любви вам
Здравствуйте.до 27-ми лет Вы уже точно выйдите замуж.первая половина 2018.
К Вам все тянутся за советом и поддержкой, но рядом с Вами должен быть сильный и надежный мужчина, который позаботится о Вас. Не ищите его среди друзей, его там нет. Он будет старше Вас, возможно Вы будете работать вместе. Обговорите все детали отношений с самого начала, это никому не повредит.

@ SOFIA CHERNAYA