Я отупела! - вопрос №249140

Дорогие Эксперты,

Я отупела! Я не знаю что со мной происходит, но в последние время у меня ничего не получается- одна не удача за другой! Я никогда ничего не проваливала в жизни, на днях провалила экзамен по вождению, всё делаю часами, надеюсь на хорошую оценку, а в итоге получаю низкую или среднюю. Очень волнуюсь за своё состояние мозгов, потому что наносу последние экзамены, которые напрямую влияют на моё будущее. Скажите я получу нужный балл? Или 4 года уйдут насмарку?

Карина Климентьева, 17.10.89, Рига Латвия

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина! У вас желание все и всегда делать «на отлично». Именно это желание и сослужило вам плохую службу и привело к этому состоянию. Ваш мозг уже просто не способен воспринимать информацию. вам нужно отдохнуть и снять стрресс

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это невроз, лечится разными способами. Сдавать экзамены с неврозом очень тяжело. Можно повалить то что знаешь на отлично.

Если невроз убрать тогда нужный бал будет 89-91.

Если же нет то в интервале 50-91.

— могу помочь.

@ SOFIA CHERNAYA