Здравствуйте ,нашла рецепт от болячек на лице после прыщей . можно заменить чем нибудь масло размарина ? - вопрос №2491577

2 ответа

Ответы

масло розмарина  в данном рецепте нужно для снижения раздражения кожи,
т.е. можно его исключить из рецепта если вы не торопитесь.

— кстати,  такие домашние составы надо обязательно проверять на незаметных местах прежде чем наносить на лицо.
очень хорошо помогает аэвит в капсулах, нужно раздавить капсулу и малом мазать лицо.