Здравствуйте! Что ждет девушку до конца года ? Какие значимые события - вопрос №2491744

Татьяна 14 03 84

Дополнение автора от 14.06.17 10:23:03
Вероника у меня не может быть неприятностей с начальством, его просто нет. Я сама на себя работаю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Идет поездка в которой  будет  встреча с мужчиной.Продолжительные  отношения. И возможно регистрация  брака и совместное  проживание.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе неприятности с начальством. Много суеты, сплетен вокруг Вас. Но проблемы все решатся.