Добрый вечер! Я в поисках работы. Предложат ли мне уже выходить на работу на этой неделе? (не на подработку, а на постоянную. На подработку я уже - вопрос №2491965

знаю, что выйду:) светлана 23.11.1986. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно не могу сказать, но скорее всего нет. По картам идут сложности: аферы, обманные маневры. Так же, возможно надо либо доучиться, либо работа будет связана с новой деятельностью, с которой вы еще не сталкивались. Но работу вы найдете и уйдете в нее с головой. Возможно где-то придется схитрить или наоборот вам что-то не доскажут, скроют. Для более полной проработки нужна более точная информация, фото.