Какие чувства мужчина ко мне испытывает? Будет ли в ближайшее время встреча?(Герман 27.06.1990) (Ирина 29.04.1997) - вопрос №2492131

Ответы

карты указывают что негативного восприятия к вам карты не указали и дороги ваши не расходятся а идут рядом.встреча будет и разговор.а что касается любви лёгкий флирт переходящий и в серьёзные отношения.настройте вы себя на позитивное решения дел ваших

Натали