Здравстуйте у меня всд и одышка,,и я курю одышка короткими вздохами от чего,,,,а вдруг это от курения?умру ли ч от одышки????прошла рентген легких все хорошо щитовидка и гормоны в норме.... мышцы все - вопрос №2493040

болят до этого лечиоа остеохондроз а оказалось невроз… щас колят болтушку актовигин рипронат и еще что то поможет ли при одышки??? терапевт хрипов не слвшит, а я боюсь очень
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Курение никому не может быть полезно и если настроитесь, то бросите. С точки зрения психологии, надо найти причину Вашего состояния и устранить. Вы правильно делаете, что проходите курс лечения и обследуетесь, медицина и психология, хорошо дополняют друг друга. Вам надо перестать бояться этих состояний, отслеживайте их на начальной стадии и переключайте внимание, можете делать дыхательные упражнения в этот момент. Оптимальный вариант, если бы Вы нашли возможность и начали работать с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Юлия!
У Вас повышенная тревожность.
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!