Здравствуйте как мне делать приворот самастаятильна и правильно. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1993-07-30 - вопрос №2493310

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина. Не рекомендую вам делать приворот вообще, а самостоятельно тем более.
Есть более другие хорошие способы чтобы парень был с вами и действительно любил вас, а не находился под влиянием приворота. Приворот это насилие над волей человека.
Могут быть не хорошие последствия от приворота, подумайте над этом.
Самое хорошее-это гармонизация, либо можно подобрать более подходящее именно к вам.
Удачи вам!
Здравствуйте! Найдите Учителя, пройдите обучение, получите посвящение и сделаете.
Вы можете его сделать самостоятельно.Но вряд ли сделаете правильно.На каждое дело-свой Мастер.