Снится мне что рядом со мной какие то дети мальчик и девочка, одинакового возраста. - вопрос №2493420

И тут я нахожу велосипедов куча, и выбираю я один самый нормальный, и решила я прокатится, он был не удобный для взрослого человека но для ребенка нормально. Я села прокатилась немного с трудом, так как был он мне не по размеру, и я прокатилась круг. Потом мы с детьми нашли игрушки и начали их собирать в свои сумки, они были то ли на полу, то ли где то

Лучший ответ по мнению автора

Ждите потомство.Здоровое, счастливое и хлопотливое))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Души  Ваших еще не рожденных детей…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы хотели бы иметь еще одного ребенка, но боитесь какой-то опасной ситуации, либо, что-то связано со здоровьем. — Не желаете повторения трудностей, с которыми уже ранее сталкивались… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA