Мой день рождения 15.09.1970. Сегодня мне предложили другую работу, но я боюсь. Стоит ли мне перейти на другую работу? Спасибо. - вопрос №2493489

Ответы

да стоит перейти

Страхи и привязанности -  заставляют нас  поступать не так как подсказывает интуиция.

 По  гороскопу  хорарному можно переходить на новую работу, но что бы  сделать окончательные выводы обычно еще нужно смотреть Вашу натальную карту, для чего даты одной недостаточно

ваши опасения не напрасны… нет не стоит…