Приснился сон ,что на поляне играли панда и обычный медведь .Я сидела на другой поляне ,которая была через дорогу.Потом ко мне прибежала панда и я ее кормила. - вопрос №2493515

2 ответа

Ответы

Общение с верными друзьями, приятное времяпрепровождение.В некоторых случаях-к поклоннику(-це).
кто то из ваших близких оставит игры с врагом и сблизится с вами,
— а также возможно попросит помощи

@ SOFIA CHERNAYA