Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, что ждёт меня в ближайший год. Спасибо - вопрос №2493535

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое — через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансовые устойчивости… предложения которые вас заинтересует…

✅Настасья Павловна✅