Не работе срываются сделки, скоро уводят.Не понимаю что происходит.Муж не обращает внимания.Стал какой-то чужой. Ох - вопрос №2493671

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Никому еще не писала такого)

Но в вашем случае реальный энергетический удар. Сильный. Наотмашь. Сделанный кем-то, кто заинтересован в крахе вашей жизни.

Кому-то вы сильно перебежали дорогу. И дело в работе, не в личном.

Остуда мужа сделана, чтобы вы на работе допускали больше ошибок.

Приглядитесь к своим сослуживицам. есть там одна чернявенькая.