Здравствуйте. У меня принтер Canon LBP5050. В последнее время при печатании одного листа он затягивает второй на половину и пишет замятие бумаги. - вопрос №2493908

В чем может быть причина?

Ответы

Необходимо почистить или (при сильном износе) заменить ролики подачи бумаги — самостоятельно или в сервисе. Если напечатать надо срочно, попробовать использовать бумагу другой толщины или подавать постранично.