WI fFI плата - вопрос №2494184

Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь. У меня регулярно исчезают сети на ноутбуке. ( картинка 1). Для того, чтобы исправить, я вскрываю ноутбук, вытаскиваю проводку, затем плату откручиваю, далее прикручиваю плату( картинка 2)
изображение из вопросаизображение из вопросаобратно, собираю ноутбук и WI FI появляется. Это уже изрядно поднадоело. Марка ноутбука Lenovo V580c. Диагностика неполадок не помогает, а драйвера все в порядке. Надеюсь на помощь.
2 ответа

Ответы

Вполне возможно, что у Вас регулярно «подвисает» сетевая плата. Отключая её физически, Вы сбрасываете зависание и она опять какое-то время работает.
Здравствуйте.
Необходима замена wi fi модуля.