Скажите пожалуйста эксперты что мне ожидать в личной жизни? В финансах? Айгуль 03.04.1997 - вопрос №2494194

Вопрос задан анонимно
3 ответа
В личной жизни будет так много сюрпризов, что обо всех не расскажешь.Удачный брак и дочь.Это-если кратко.
Осенью только все наладится
стабильность будет по финансовым делам к осени.линия ссоры есть с молодым человеком обида на него но судя по картам до разрыва в ваших отношений дело не дойдёт линия примирения будет.карты указывают на возврат утерянных позиций по линии любви.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA