обязательна ли в дипломной работе экономическая часть - вопрос №2494259

2 ответа

Ответы

Раньше считалась основной частью дипломной работы любого направления. Сейчас наверно ещё более актуально.
Добрый день, Наличие определенной информации в дипломе обусловливается темой диплома и факультетом.
Например на факультете психологии, философии, истории — экономическая часть незначительна, а в некоторых работах и вовсе неуместа. Однако, большое внимание уделяется логическим заключениям и выводам.
На факультетах радиоэлектроники, программирования и т.д. экономическая часть присутствует, но расчетная техническая часть является основной.
Вы можете написать тему диплома и факультет, тогда можно будет дать более точный ответ.