Здравствуйте,скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца июня,какие важные события ждут? Дарья 01.02.1996 17:45 Заранее спасибо!!! - вопрос №2494351

Лучший ответ по мнению автора

главное даша это линия возврата утерянных позиций по линии любви и отношений.ну остальное всё придёт к вам само собой.и не стоит себя только накручивать.удача на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Натали