Здравствуйте! Учусь гадать на таро. Помогите пожалуйста растолковать. 2 расклада на одного и того же человека. Спасибо) - вопрос №2494391

Будьте добры, более опытные тароманы, помогите растолковать два расклада.

1 вариант. Вопрос- какие перспективы меня ждут с загаданным мужчиной на ближайшее будущее? Выложила: прошлое, настоящее и будущее в отношениях + 2 разъяснительные карты. изображение из вопроса

2 вариант. Расклад- вокзал для двоих.
Слева столбик: мое видение мужчины-император, чувства-правосудие, что демонстрирую-башня.
Справа с его стороны: он меня видит- колесница. в чувствах-дурак. показывает-звезда.
посередине карта нынешних отношений на сегодняшний период- карта мир.
справа выложила три карты на ближайшее будущее. выпали- влюбленные. потом жрица и солнце.

Я не могу сложить все в единую систему и правильно понять карты.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в первом раскладе у вас просматривается не серьезные отношения мужчины, мужчина влюблен в вас но его больше волнует секс нежели чувства к вам.В втором раскладе ваши отношения разочаруют вас обоих так как в них нет перспективы.