Здравствуйте!! в каких числах июня звонок Димы 2.12.1973гр к Светлане 27.10.1973гр??с кого месяца будем жить вместе-гражданский брак или??Спасибо - вопрос №2494841

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такое чувства Димуса знаете давно и не один лет… и Димуса любите… у вас переживании по поводу Димуса… часто думаете скучаете… в прошлом  у вас были отношении любовь ну и не стабильность… он мог работой занять поездках бумагами занят… ну короче были не очень стабильно… то есть он то нет… то были отн… то нет… Димус трудяга… финансах делах больше думает…у  Димуса к вам чувства есть… его что то много поездках увидел от прошлого и расстоянии были… да и вы вроде море были поездке… …он порой скрытен замкнут… ему надо уверенность… решительный шаги… Димус вам позвонит от 23 до 26 число… мне идет очень холодной время будете вместе жить.это зима идет этого года.Гражд… брак это… терпите… офиц… возможно… надо  время. … пока видно гражд… брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана ваши сроки оттянутся.Идут переживания, страхи.Общение продолжится.На будущее будете вместе.
В июле совместное проживание,20го числа.

Здравствуйте!

К сожалению, несмотря на прекрасную совместимость для легких отношений, встреч, интима, для любого вида брака, Вы не совместимы.

Извините за недобрые слова.

Но, если прислушаетесь, то спасете свое будущее. В противном случае, хлебнете не мало горя.

Я что то не вижу с ним брака. Поговорите с ним на эти темы.
Добрый день.как бы он не обещал вам красиво, и совместную жизнь, но у него своя жизнь, о которой он умалчивает.вы думаете знаете его, но это ошибочно.не вижу вас вместе.серьезные разговоры будут откладываться, понимание кто вы друг для друга так же будет откладываться.и вообщем то наводить будет на нехорошие мысли.он не знает как преподнести вам то что все близится к финалу.и у него нет желания быть с вами… Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана.
Звонок вероятен в конце месяца.
Относительно будущего-вы начнете жить вместе скорее всего осенью, но вам стоит подумать и о заключении брака.Для вас это принесет преимущества во многом.А Дмитрий как муж-совсем неплохой вариант для вас.

Удачи и любви вам.
Здравствуйте.
Звезды показывают, что в течение июня звонка от мужчины не будет, к сожалению.
Здравствуйте.
Дмитрий может позвонить в одну из пятниц вечером.
Гражданский брак не просматривается.
Светлана примет знаки внимания другого мужчины, с которым уже, возможно, знакома.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте гражданский брак будет пока, по числам сложно сказать так как время сдвигается, нужно посмотреть на это с позиции «всё равно рано или поздно будущее с ним есть»