На ручку двери завязали белую тряпку бантиком - вопрос №2495364

4 ответа

Ответы

Скорее всего, подклад на болезни.
от алкоголизма кто то хочет избавиться
Добрый день, это может быть как оберег от чего-то, так и провокация отказа от чего-то. Что именно было заложено зависит только от того, кто его повесил. В данном случае, речь будет идти об изменении в жизни человека. и тут важно то, как что вы с этим бантом сделаете. важно то, как вы его снимите в ручки.
Ничего не будет, зла нет