Оксана Яковлевна, 25.02.1979, 12.40, г. Курчатов. Александр, 07.03.1992, г. Курск - вопрос №2495376

600 p
Пригласил на работу бывший мужчина. Он оставил меня беременную, женился на другой женщине, также беременной. Сейчас я в декрете, с деньгами сложно. Его жена очень против, чтобы я у него работала, устраивает скандалы по этому поводу. Запрещает видится с ребенком. Александр приезжает редко и тайком от жены. Сейчас настаивает на том, чтобы я у него работала вопреки запрету жены. Что задумал Александр? И чем закончится ситуация?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
С женой не очень хорошо все, много вообще скандалов даже не связанных с вами,  он только сейчас начал понимать, что не стоило от вас уходить, потому что с вами отношения намного лучше были.  С женой он в итоге разойдется, но будет с новой девушкой.  Вас он пригласил, что бы чаще видеться и хочет близости с вами. В плане работы выйти стоит,  заодно поправите финансовое положение, в любом случае уйти с работы можно всегда.  Он пригласил, т.к. Совесть просыпается по отношению к вам, решил так помочь, ну и опять же не против близких отношений.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит с ним связываться… мыло и мочало начинай сначало… боюсь будет от него вам еще удар…

Здравствуйте! Показано, что вам не стоит идти работать к мужчине, много обещаний, с его стороны  но на деле …далеко не то, что вы ожидаете, будет горькое разочарование .

Всех вам благ!

Здравствуйте Оксана Яковлевна. Ничем хорошим ситуация не закончится. Да, от Александра для вас удар выходит, причем очень сильный. Настолько сильный, что оправляться от него больше года будете.
Жена его против вас что то не хорошее задумала, негатив от нее к вам выходит. Готовит вам нехорошее что то.
А Александр опять решил вспомнить прошлое, а точнее вас. Вы для него прошлое. А у него с женой сейчас отношения не очень, вот и подался он к вам. Сначала через работу, дальше больше.
Ничего хорошего не выходит для васот данной ситуации. Вы больше потеряете, чем заработаете.
Более подробно обращайтесь, еще дополню вам.
Мудрости вам и терпения!
А по поводу работы- найдеся для вас другая работа.
будет очень большое разочарование в мужчине.много слов-мало дела
Здравствуйте, Оксана.
Александра заел быт… он вспомнил былое и не против возобновить с Вами отношения.  У него на самом деле есть к Вам чувства… но есть и определенный расчет. Работа — это только предлог для общения… попытка влиять на Вас, пользуясь Вашим затруднительным положением. Вы и сами, вероятно, понимаете, что работа у Александра — это зависимость … возможность для него управлять Вашей жизнью… и он тоже очень хорошо это знает. Конечно, решать только Вам. Я бы не советовала… Неприятности, которые могут на Вас обрушиться, никакие деньги не окупят.
Всего Вам самого хорошего.
Хочет воспользоваться вами и убежать. Соскучился. По моим ощущениям у него корыстный интерес. Не ведитесь, что он вернется или о любви будет говорить — это игра.
Здравствуйте! Закончится всё может очередным обманом и подлостью с его стороны.Он пытается поставить Вас в финансовую зависимость от себя, чтобы потом использовать ситуацию против Вас.Не советую принимать его предложение, для Вас это может оказаться ловушкой...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, уважаемая Оксана Яковлевна! Даже несмотря на то, что с деньгами у вас туго, очень не советую идти работать к этому молодому человеку, он ничего на деле вам не предложит, одним словом он пустослов! Вокруг него очень много негатива, который создает его жена. И к вам она настроена крайне негативно.Лучше вам от них обоих держаться подальше так будет лучше для вас!!! Вы для него прошлое, и поверьте лучше во всех смыслах слова им и остаться!!! Удачи вам и любви!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Добрый вечер, Оксана. Александр уже показал свое истинное лицо, поэтому ожидать от него чего-то положительного уже не стоит. Сейчас ему стыдно и таким образом он пытается загладить свою вину перед Вами. Если пойдете к нему, то: во-первых, будут притязания на отношения с его стороны, во-вторых, будут разбирательства со стороны его жены, в-третьих, Вы не сможете построить свою личную жизнь.
Насколько это нужно, решать только Вам...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Хочет возобновить связь, но снова ждите от него подвоха. Не стоит иметь с ним дело. Мужчина ненадежный, обманет. Да и от жены негатив… Не нужно Вам это.
Он свой выбор сделал, чудо не произойдет. С ним максимум — роль любовницы.
Если остались вопросы — пишите, дополню.Желаю Вам всего самого доброго!
работать у него не надо.Он задумал подлость.Хочет использовать вас.
Здравствуйте, Оксана.
Опасность для вас в этой ситуации может представлять жена Александра.
Видя в вас соперницу, будет всячески мстить и портить жизнь.Вам это нужно?
Вы сейчас очень уязвимы, неустойчивое положение как материальное, так и моральное, не подвергайте себя риску.
Если вы предполагаете, что он может оставить жену-то этого не произойдет.Свой выбор он сделал.
Предложение вам работать-непродуманное, возможно хотел загладить свою вину хоть как-то.Но ваше согласие работать у него принесет вам только проблемы, боль и разочарование.
Чем все закончится-вы не будете работать у него, он останется с женой, а вы найдете работу и будете постепенно устраивать свою личную жизнь-без него.

Удачи вам.
Ситуация добром не закончится. Расставание. Споры.
Здравствуйте! Александр задумал не доброе. Конфликты с его женой у вас будут, пока вы там, у него работаете. Она думает. что между вами всё ещё любовные отношения и сильно ревнует. От мужчины идет обман.
Не ведитесь на его уговоры, нервы себе подпортите и можете вообще остаться ни с чем. Предал раз, предаст и второй, и глазом не моргнет. Он боится свою жену и в случае скандала, не встанет на Вашу защиту. Отвяжитесь от него, не ввязывайтесь в его омут еще раз, себе дороже. Он Вас хочет иметь под боком, чтобы на двух стульях усидеть. Как бы не тяжело это признать, примите это. Оксана, включите логику, на что Вы надеетесь? Не вернется он к Вам, время потеряете, еще больше свою, уже задетую самооценку. Куда еще дальше то? деньгами он должен помочь, а не искать пути, чтобы Вы зарабатывали на его ребенка. Где Ваше чувство собственного достоинства. Он же не последний мужчина и мир не вертится вокруг него. Подумайте о себе. Вы же умеете ставить цели и достигать их. Вам просто нужно четко знать, куда и в каком направлении Вы будете двигаться, составить план — и идти по намеченному пути. Вы — лидер, можете вдохновить идеями других людей и повести за собой. Для Вас очень важна социальная реализация, общественное признание и руководящая должность. Вы — человек команды, для Вас важно, чтобы окружающие прислушивались к Вашему мнению и поддерживали Вас. С такими качествами лидера Вы сможете построить карьеру во всех направлениях и областях. Вы же очень решительная и если что-то задумали, то немедленно приступаете к действию. Вам всегда важно побеждать. И даже если Вы терпите поражение, то будете пробовать снова и снова. Для Вас в жизни нет ничего невозможного, потому что у Вас большие амбиции и серьезные планы на жизнь. И если Вы поверите в это, то все у Вас в жизни будет складываться легко.
Добрый день.доверьтесь ему.он делает это место для вас специально держит, для того чтобы видиться с вами почаще, и таким образом помогать своему ребенку. вообщем его желание вполне понятно, и в целом для вас очень хорошая возможность наладить хоть какие то отношения с отцом ребенка.я бы советовал соглашаться.задумал просто помощь, и таким образом быть по ближе с вами.нормальное рвение.нормальное желание мужчины.Он там будет вам и финансовом хорошо помогать, и просто вас будет радовать такое общение.Удачи вам.советую не отказываться и не отнекиваться.
Тут ванговать особо не чего… Он хочет свой мини-гарем с маятниковыми отношениями на две семьи, и карты это подтверждают. карты  иллюзии, скряжничества, и одинокой постели. Закончится всё осуждением общественности.
Помочь Вам хочет,  и нужно принимать помощь, при этом важно не попасть опять на то что Вас будут использовать
Ни чем хорошем для вас не закончится. Лучше держитесь подальше от него и забудьте его.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что выходить на работу не надо.
Мужчина хочет помочь — может помогать просто деньгами, продуктами, услугами (починить, отвезти и т.д.).
У вас задача растить ребеночка.
дорогая Оксана  с опозданием, но не могла не ответить  на ваш вопрос. У вас очень  сложные взаимоотношения с Александром. И вот почему. Вы для него женщина из прошлого, его прошлая  любов, кармичекая партнерша.Поэтому просто так он вас  оставить не может.В прошлом(воплощении)  у вас тоже не получилась  семья.И память об это его не оставляет… Но интересното, что рождение ребенка(общего) внесло существенные коррективы в вашу семейную карму, что дает вам возможность  выйти  за муж уже через год-полтора. Скореее не за него. хотя  это  еще надо посмотреть.Если взглянуть и оценить его действия, то ясно, что он  бросил вас.не просто так  и в прошлом и в этом воплощении он подвергся воздействию любовной магии, и действовал против  своей воли Он по знаку рыба, этот  знак особенно  чувствителен подобным воздействиям.Здесь надо  думать как избавить его от  этого, ну, если вы, конечно этого хотите.А сейчас продолжайте спокойно работать и не обращайте внимания на  реакцию ео жены, похоже и она тут не без греха. Если пожелаете можем обсудить  дополнительно  в чате   за отзыв или небольшую компенсацию. довольно нестандартный случай. Удачи. И, надеюсь, до встречи в чате.
Здравствуйте. Работать Вы у него, конечно, можете. Но проблемы в связи с этим у Вас появятся. Начиная от недоразумений с его женой, которая рано или поздно обо всём узнает, заканчивая тем, что доверять Александру во всём просто не стоит. Хотя, конечно, от помощи для ребенка отказываться не стоит.