Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон! Приснился сегодня, т.е с пятницы на субботу около 5 утра, причём я почти проснулась. Приснилось, что я опаздывала на урок (в школу), около кабинета, - вопрос №2495501

встретила знакомую девушку, мы решили зайти вместе. Заходим, там сидит наш класс и отдельно места за партами для родителей как будто по алфавиту. Я иду в поисках своей буквы и вижу своих маму и папу за столом с буквой "Я", причём в темной одежде и сам стол какой-то траурный, с лентой и тд. А остальные белые, обычные! Я испугалась и проснулась! Подскажите пожалуйста, что означает этот сон?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что с кем-то из прошлого, случилась беда. Возможно, скоро Вы об этом узнаете… или услышите. Для Вас лично (а также, для Вашей семьи) сон не несет никакого негатива…