Здравствуйте.Вы можете примерно сказать во сколько обойдется ремонт авто по повреждениям. Спасибо. - вопрос №2495508

БМВ 528 2013Г. ПОВРЕЖДЕН ЛЕВЫЙ БОК АВТО

Ответы

смотря какие повреждения у вас, покраска одной детали стоит 4-6 тыс, полная перекраска около 50- 60 тыс. без сварочных работ, всё зависит от характера повреждений и от модели автомобиля.