после появления флажка виндовс черный экран и пишет нет сигнала, единственное что он запускается если запуск осуществлять через безопасный режим, в - вопрос №2495560

нем отключить внешнею видеокарту и потом только запускается на встроенной, пробывал переустановить виндовс, но как только поставил драйвера на видеокарту(в самом процессе установки после установки граф. адаптера, появляется черный экран не много побудет таким и потом сразу нет сигнала ), но компьютер работает… что делать не знаю… видеокарту смотрели живая
2 ответа
Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшего видео.
Видеокарта может быть живая, но с вышедшими из строя от перегрева блоками обработки 3D-графики. блок обработки 2D-графики в свою очередь нормально функционирует, поэтому до установки драйверов всё работает.